Referentin für Gemeindeentwicklung: Mechtild Enzinger Telefon: 0821 3166-2510 E-Mail: mechtild.enzinger@bistum-augsburg.de
Referent für Gemeindeentwicklung & Kommunikations-Beratung: Thomas Nahrmann Telefon: 0821 3166-2126 oder -1501 E-Mail: thomas.nahrmann@bistum-augsburg.de
Referent für Gemeindeentwicklung Roland Weber Telefon: 0821 3166-2127 E-Mail: roland.weber@bistum-augsburg.de
Referent für Gemeindeentwicklung Karl Müller-Hindelang Telefon: 0881 9011509-25 Telefon: 0170 3328548 E-Mail: karl.mueller-hindelang@bistum-augsburg.de
Referent für Gemeindeentwicklung Jürgen Zapf Telefon: 0906 70628-72 E-Mail: juergen.zapf@bistum-augsburg.de
Referentin für Gemeindeentwicklung: Elisabeth Rueß Telefon: 0731 97059-41 (Do.) E-Mail: elisabeth.ruess@bistum-augsburg.de
Referentin für Gemeindeentwicklung: Gabriele Hartmann Telefon: 08332 9361131 E-Mail: gabriele.hartmann@bistum-augsburg.de
Referent für Gemeindeentwicklung Peter Eisele Telefon: 0831 6972833-0 E-Mail: peter.eisele@bistum-augsburg.de
Referent für Gemeindeentwicklung Nikolaus Matosevic Telefon: 0881 9011509-24 E-Mail: nikolaus.matosevic@bistum-augsburg.de
Referent für Gemeindeentwicklung Thomas Stark Telefon: 08331 98434-40 E-Mail: thomas.stark@bistum-augsburg.de
Referent für Gemeindeentwicklung Markus Hegewald Telefon: 08252 7818 oder 08252 9098942 E-Mail: markus.hegewald@bistum-augsburg.de
Referent für Gemeindeentwicklung & Kommunikations-Beratung: Thomas Nahrmann Telefon: 0821 3166-2126 oder -1501 E-Mail: thomas.nahrmann@bistum-augsburg.de
Referentin Netzwerk Jugend: Marina König Telefon: 0176 579 023 95 E-Mail: marina.koenig@bistum-augsburg.de